<tr id="e4wq2"><optgroup id="e4wq2"></optgroup></tr>
<rt id="e4wq2"><small id="e4wq2"></small></rt> <rt id="e4wq2"></rt><acronym id="e4wq2"></acronym>
<rt id="e4wq2"><small id="e4wq2"></small></rt>
<rt id="e4wq2"><small id="e4wq2"></small></rt>
<rt id="e4wq2"><small id="e4wq2"></small></rt>
<object id="e4wq2"><center id="e4wq2"></center></object>
<tt id="e4wq2"><div id="e4wq2"></div></tt>
<tr id="e4wq2"></tr>
<acronym id="e4wq2"><optgroup id="e4wq2"></optgroup></acronym><tr id="e4wq2"><optgroup id="e4wq2"></optgroup></tr>

产品介绍

创新、诚信、务实、高效

产品介绍
联系我们

028-85980598

数据中心
您的位置:主页 > 产品介绍 > 数据中心 >

    数据中心

Part Number
Application
Temp
λ(nm)
Data Rate(Gb/s)
Distance
Package
Connector
Datasheet
SO0A8877-PLGA
10G SFP+ Duplex
C
850
10.3
0.3
SFP+
LC
SO003377-PLGA
10G SFP+ Duplex
C,I
1310
10.3
2
SFP+
LC
SO013377-PLGA
10G SFP+ Duplex
C,I
1310
10.3
10
SFP+
LC
SO0A88FF-PLGA
25G SFP28
CI
850
25.78
0.1
SFP28
LC
SO01CWHH-QLGA
100G QSFP28 CWDM4
C
CWDM4
100
10
QSFP28
LC
SO00CWHH-QLGA
100G QSFP28 CWDM4
C
CWDM4
100
2
QSFP28
LC
SO0A88QQ-QMGA
400G SR8 QSFP-DD
C
850
400
0.1
QSFP-DD
MPO
SO0A33QQ-QLGB
400G QSFP-DD DR4
C
LAN WDM
400
0.5
QSFP-DD
LC
SO00LLQQ-QLGA
400G QSFP-DD FR8
C
LAN WDM
400
2
QSFP-DD
LC
SO00CWQQ-QLGB
400G QSFP-DD FR4
C
CWDM
400
2
QSFP-DD
LC

成都优博创通信技术股份有限公司 ICP备案编号:蜀ICP备65298478号-1 

电话:028-85980598-81028 传真:028-85980597

成都优博创通信技术股份有限公司

十一选五怎么玩 排列5彩开奖结果 天下富贵一波中特 爆机捕鱼 三分彩五星定位胆官方 贵州十一选五基本走势图 重庆快乐十分钟玩法 玩二八杠的技巧 平特肖中奖怎么算钱的 云南时时彩平台哪个好 体彩11选5彩票走势图 黑龙江6十1开奖结果 云南11选5计划倍投表 内蒙古十一选五的前三直走势图 浙江快乐彩12选5遗漏号查询 中国福利彩票快3下载